全文检索
留言时间:2020年7月13日 20:23
您好,诉求人。我大队工作人员已与诉求人取得联系,并告知诉求人,早市摆摊应与早市管理人员联系,因诉求人在步行街没有商铺,所以不可以在步行街摆摊,如青年创业街汽车后备箱夜市摆摊可先到我大队进行报名,待统一安排后决定其摊位位置。
答复单位:龙井市城建管理监察大队
答复时间:2020年7月16日 10:27