留言标题:门市房供暖问题
留言内容:
我反映位于建设路农行附近的 门市房 供暖特别的不好 屋里温度15度左右 地暖房管道冰凉 希望能够解决
留言时间:2020年12月3日11:20
回复内容:
您好!诉求人。您反映的情况我局已收悉,我局已第一时间将您的情况反馈给供热企业,因您目前未在家中,经双方约定时间,供热企业将安排技术人员到现场进行勘察并进行处理,我局供热管理部门将实时跟踪了解该用户供热情况。
供热办电话:0433-3233101
答复单位:龙井市住房和城乡建设局
答复时间:2020年12月9日 8:30